DIRETORIA

Beatriz Biagi Becker • Sócia Diretora

Frederico Biagi Becker • Sócio - Eng. Agrônomo

Rodolfo Biagi Becker • Sócio - Arquiteto

Walter Biagi Becker • Sócio


ADMINISTRAÇÃO AGRICULTURA & PECUÁRIA

Aline Marioti •  Analista Contábil
aline@beabisa.com.br

Bruno Henrique Donizeti de Oliveira • Analista de Controladoria
bruno.oliveira@beabisa.com.br

Eliana de Souza Felisberto de Sousa • Analista Administrativo Financeiro
eliana@beabisa.com.br

Fernando Paiva •  Zootecnista
fernando.paiva@beabisa.com.br

Flavia Motta Paterno • Zootecnista
flavia@beabisa.com.br

Luciano Pereira Nunes Neto • Coordenador de TI
luciano.neto@beabisa.com.br

Matheus Francisco Del Lama Escoura • Analista de Marketing
matheus.escoura@beabisa.com.br

Renato Augusto da Silva • Analista de Suprimentos
renato.silva@beabisa.com.br

Vander Gonçalves •  Controller
vander.gonçalves@beabisa.com.br


ADMINISTRAÇÃO EMPREENDIMENTOS

Caio Yoshiaki Nagano • Arquiteto

Felipe de Moura Moraes • Engenheiro civil
felipe.moraes@beabisa.com.br

Hamilton Nelson Osório David• Engenheiro civil
hamilton.david@beabisa.com.br

Leda Regina Ferreira S. Solano • Analista Administrativo
leda.solano@beabisa.com.br

Rodolfo Biagi Becker • Sócio - Arquiteto

Rodrigo Burla • Gerente Comercial
rodrigo.burla@beabisa.com.br

Tarcísio Manfrin Sabino • Engenheiro civil
tarcisio.sabino@beabisa.com.br