DIRETORIA

Beatriz Biagi Becker • Sócia Diretora

Frederico Biagi Becker • Sócio - Eng. Agrônomo

Rodolfo Biagi Becker • Sócio - Arquiteto

Walter Biagi Becker • Sócio


ADMINISTRAÇÃO AGRICULTURA & PECUÁRIA

Vander Gonçalves •  Controller
vander.gonçalves@beabisa.com.br

Aline Marioti •  Analista Contábil
aline@beabisa.com.br

Caroline da Silva Granados •  Analista Contábil
carol@beabisa.com.br

Demétrio Rodrigo Vendrame • Gerente Administrativo Financeiro
demetrio@beabisa.com.br

Eliana de Souza Felisberto de Sousa • Analista Administrativo Financeiro
eliana@beabisa.com.br

Marcos de Queiroz • Gerente de Operações
marcos@beabisa.com.br

Flavia Motta Paterno • Zootecnista
flavia@beabisa.com.br

Fernando Paiva •  Zootecnista
fernando.paiva@beabisa.com.br

Talita Krismar Alves Cintra Gama • Assessora Administrativa
talita@beabisa.com.br

Matheus Francisco Del Lama Escoura • Analista de Marketing
matheus.escoura@beabisa.com.br



ADMINISTRAÇÃO EMPREENDIMENTOS

Caio Yoshiaki Nagano • Arquiteto

Pedro Lázaro • Arquiteto

Rodolfo Biagi Becker • Sócio - Arquiteto